Химические и медицинские консультации

elettwo

Химик
Service
Реакции
90
Работаем.
Медицинские консультации общего характера больше не оказываются.
  • Рецепты на аптечные препараты, 107 и 148 бланки.
  • Иные консультации, связанные с ведением дел в сфере оборота наркотиков.
  • Методики синтеза психоактивных веществ с полным курированием. Авторские, разработанные и протестированные лично. Оптимизация под конкретные условия: промышленное производство, крупные реакторы, лабораторная посуда, кухня.
  • Для магазинов: возьму ваших химиков под своё руководство и уменьшу себестоимость товара (возможно - уменьшу и трудозатраты). Возможен безлимит на консультации. Объясню, как получать товар VHQ качества со смешной себестоимостью.
  • Помогу составить новый конструктор из легальных реактивов и наладить его производство в крупных объемах, напишу детальную инструкцию для ваших покупателей.
  • Оказываю помощь в сборке конструкторов, купленных у недобросовестных продавцов.
  • Для соискателей на должность химика: обеспечу работой и замечательной заработной платой, при этом работать вы будете в человеческих условиях и по оптимизированным методикам (безопасным с правовой точки зрения и для вашего здоровья).
  • Заказной синтез - теперь имеет место быть. Сложные вещества, не примитивные наркотики килограммовых количеств. Дорого, скорее всего не возьмусь - но обсудить можно.
И еще раз напоминаю - я не оказываю консультации по подбору ядов, не занимаюсь анализом предоставленных мне веществ.

PGP ключ:
-----BEGIN PGP PUBLIC KEY BLOCK-----
Version: GnuPG v1
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=cgSr
-----END PGP PUBLIC KEY BLOCK-----

Мой джаббер для связи (OTR-шифрование обязательно):
[email protected]

Последнее редактирование:

elettwo

Химик
Service
Реакции
90
Если ты:
- хотел стать химиком-нарковаром, но терялся в объемах инфы
- хочешь зарабатывать гораздо больше, чем курьеры/склады, при этом рисоквать гораздо меньше
- имеешь зачатки ума и твой мозг не заплыл жиром
- хочешь и можешь много работать руками
- хочешь стать ценным кадром, которого с руками оторвет любой магазин психоактивных веществ
- имеешь немного денег на посуду и стартовые реактивы
(желательно) живешь в Москве/СПб

То пиши в ЛС немного о себе, и, если ты мне понравишься, то я возьму тебя на обучение БЕСПЛАТНО с полным курированием первого синтеза вещества из списка на выбор: 4MMC, амфетамин, метамфетамин. А с тебя красивый отзыв, какой же я всё-таки классный.

Актуально, пока у меня настрение хорошее. Или пока три тела не наберется.
АПДЕЙТ: Халявная группа набрана, мест больше нет.
Остальные желающие - ждите новой акции невиданной щедрости, или добро пожаловать за чисто символическую сумму.

Я не научу варить грязный мефедрон в канистре в одну варку. Ты не будешь получать розовый/персиковый/поносный амф, не похожий на нормальный продукт. Мой девиз - пусть меньше, но качественнее и убойнее. Ассорти того, чему я могу тебя научить: мефедрон, амфетамин, метамфетамин, другие замещенные метамфетамины и амфетамины (МДА, МДМА и пр.), фенилэтиламиновые психоделики (2с-*, ДО*, 25*-NBOMe), да чему угодно, хоть основам драг-дезайна и ты будешь делать новые вещества, которые рынок еще не пробовал на зубок.

Последнее редактирование:

elettwo

Химик
Service
Реакции
90
Доброго времени суток, а что по быстродействующим ядам?
Скажешь конкретное вещество - скажу, насколько его сложно получить, и распишу мануал по синтезу, если захочешь. Плюсом постараюсь расписать картину течения отравления и фармакокинетику. Подбирайте себе яды сами, этой инфы навалом в клирнете.

elettwo

Химик
Service
Реакции
90
Освободилось одно халявное место.

Друзья, пожалуйста, не пишите, если вы не готовы к синтезам сложнее, чем слить два вещества и профильтровать через трусы.

Мицяй

Юзер
Реакции
27
Очень грамотный и терпеливый человек, смог приоткрыть "тайну" варки и разложить всё по полкам, это не всё, дал рекомендации, где и как можно закупить реактивы, обьяснил, что покупать палево, а что нет. С понимание отнёсся к заданным мой вопросам. Уверяю, что с ним сможет сварить даже имбецил. Рекомендую !
elettwo, успехов и процветания в твоем бизе !

elettwo

Химик
Service
Реакции
90
Ап темы и вопрос к администрации форума: есть ли возможность как-то снять ограничение в отправку ЛС раз в 180 секунд? Очень неудобно вести переписку одновременно с несколькими людьми, ответ на накопившиеся за день вопросы превращается в пытку.

Xander

Местный
Реакции
423
Ап темы и вопрос к администрации форума: есть ли возможность как-то снять ограничение в отправку ЛС раз в 180 секунд? Очень неудобно вести переписку одновременно с несколькими людьми, ответ на накопившиеся за день вопросы превращается в пытку.
Покупайте статус.

elettwo

Химик
Service
Реакции
90
Обучение профессиональных наркохимиков. Высочайший уровень, интерес, безопасность куда больше, чем у кладменов, с выхлопом при этом в разы больше. Вопрос с трудоустройством решу. МДМА, метамфетамин, амфетамин, мефедрон, психоделики (в том числе вещества, отсутствующие на российском рынке!) ряда фенилэтиламинов и триптаминов, лсд, список можно продолжать долго. Отработаем навыки, необходимые при сложных синтезах - перекристаллизация, перегонка (фракционная, под вакуумом, обычная), работа в инертной атмосфере и так далее - обучу сложной химии простым языком.

Дополнительно - консультации по медикаментозной терапии различных психических заболеваний (вышлю все рецепты и распишу схему), диагностика.

Важный апдейт - с ядами больше не имею дела.

elettwo

Химик
Service
Реакции
90
Рецептурный бланки на любой аптечный препарат, 107, 148. 1000 рублей, доставка почтой россии обычным письмом, падает в почтовый ящик. Гарант за ваш счет приветствуется.

elettwo

Химик
Service
Реакции
90
Примеры себестоимости:
Мефедрон гидрохлорид, 1г - 30 рублей (3 стадии), 50 рублей (2 стадии)
Амфетамин сульфат, 1г - 15 рублей (4 стадии)
4-фторамфетамин сульфат, 1г - 40 рублей (2 простейших стадии)
Метамфетамин гидрохлорид, 1г - 36 рублей (4 стадии)
ДОБ, 3.5 мг марочка - 1,5 рубля (5 стадий)
МДМА гидрохлорид, 1г - 60 рублей

Хотите также? Хотите прокачать своих химиков? Подробнее - в ЛС.

Актуальна вакансия химика в РФ, подробнее в ЛС с суммой залога, который сможете предоставить. Мефедрон, амфетамин, МДМА - на старте, затем - рост до дизайнерских наркотиков и сложных синтезов.
Полное обучение, с нуля.

elettwo

Химик
Service
Реакции
90
Работаем!

Научу вас или ваших химиков варить амфетамин, д-амфетамин, мефедрон, мдма, мда, метамфетамин с хорошими выходами, без использования ртути. Простые методики - не сложнее, чем собрать конструктор.

Проконсультирую в вопросах наркотических, алкогольных зависимостей, психопатий, депрессий и их лечения.

Продам рецептурные бланки на психотропные препараты, в том числе и ПКУ. Бланки реальные, заполняются человеком с врачебным опытом. Отпуск из аптек гарантирован. Имеются печати различных городов.

elettwo

Химик
Service
Реакции
90
АКЦИЯ!
Методики на альфа-пвп, мда и мдма по сниженной втрое цене. Маленькая себестоймость, простое производство и масштабирование, возможность проведения синтеза даже в квартире (отсутствие вони). Актуально только один день.
Для тех, кто не понимает, зачем их покупать:
- Я буду курировать весь синтез и разжевывать каждое ваше действие. Со мной не случится так, что у вас что-то не получится.
- Объясню, где брать реактивы и как это сделать так, чтобы не возникло проблем.
- Методики действительно авторские, не мелькавшие прежде в сети. Не копипаст.
- Дам указания по оптимизации методики исходя из конкретных условий (переработаю под опт, под малые объемы для себя, под кухонный синтез без нормальной посуды).

Thunder

Пассажир
Реакции
4
Скажешь конкретное вещество - скажу, насколько его сложно получить, и распишу мануал по синтезу, если захочешь. Плюсом постараюсь расписать картину течения отравления и фармакокинетику. Подбирайте себе яды сами, этой инфы навалом в клирнете.
Например, цианид на кухне. В какую цену обойдется качественный манул синтеза и беспалевного нахождения реактивов?

elettwo

Химик
Service
Реакции
90
Для тех, кто впервые пришел в мою ветку, напоминаю, чем я занимаюсь:
  • Индивидуальные медицинские консультации в контексте психиатрии, психотерапии и наркологии (передозы, плохое самочувствие после приема ПАВ, депрессии, вопросы лечения зависимости, диагностика и лечения других психических заболеваний, курсы фармакотерапии против тревожности и паранойи)
  • Методики синтеза психоактивных веществ с полным курированием. Авторские, разработанные лично, в клирнете не мелькавшие. Оптимизация под конкретные условия: промышленное производство, крупные реакторы, лабораторная посуда, кухня.
  • Для магазинов: возьму ваших химиков под своё руководство и уменьшу себестоимость товара (возможно - уменьшу и трудозатраты).
  • Помогу составить новый конструктор из легальных реактивов и наладить его производство в крупных объемах.

elettwo

Химик
Service
Реакции
90
Товарищи, работаем. В связи с увеличением количества свободного времени, снижается ценник на все консультации. Всё для людей - помогу собрать конструктор, помогу наладить производства, помогу заработать на варке, помогу сварить для себя и проведу по любой, пусть даже самой сложной методике.
Пишите в ЛС, не стесняйтесь. Всё вы сможете.

NightMare13

Юзер
Реакции
32
Товарищи, работаем. В связи с увеличением количества свободного времени, снижается ценник на все консультации. Всё для людей - помогу собрать конструктор, помогу наладить производства, помогу заработать на варке, помогу сварить для себя и проведу по любой, пусть даже самой сложной методике.
Пишите в ЛС, не стесняйтесь. Всё вы сможете.
Привет бро. на сколько снижается ценник?

elettwo

Химик
Service
Реакции
90
Привет бро. на сколько снижается ценник?
В два раза, за исключением очень трудоемких (многостадийные синтезы со сложными операциями)/очень простых задач (справка, коррекция фарматерапии,, помощь в сборке готового конструктора).

elettwo

Химик
Service
Реакции
90
Вынужденный отпуск на 3 дня. Прошу прощения, что внезапно пропал, позже всем отвечу.

elettwo

Химик
Service
Реакции
90
Работаем, ценник всё еще снижен.

Сверху Снизу