Трижды попадаю на фишинг на Гидре, help!

rushhide99

Пассажир
Реакции
0
Всем привет! Я в отчаянии и очень прошу помочь. На гидру зашла прицельно, мне там нужно только одно вещество - MDMA, с одной целью - справиться с внутренней травмой. Поэтому купила vpn, почитала, как зайти на гидру, зашла и внесла в кошелёк нужную сумму в битках. Деньги не были зачислены, позже поняла, что попала на фишинг. Почитавла ещё, зашла на гидру по другой ссылке, зарегистрировалась, послала пробные 5 долларов в битках, тоже не дошли. Прочитала, что надо установить PGP-ключ в аккаунте. Зашла на гидру по ссылке отсюда, из каталога. Ссылка http://hydraruzxpnew4af.onion/ Попыталась проставить в личном кабинете в настройках PGP-ключ. Когда его ввожу, сайт выдаёт надпись красным "Вы ввели неверный PGP-ключ". Вопросы и просьба:
1. Правильный ли адрес http://hydraruzxpnew4af.onion/
2. Зачисляется ли в кошелёк небольшая сумма? Сразу 2 тысячи слать уже стрёмно.
3. Как спастись от фишинга?
Помогите плиз, заранее благодарна!

rushhide99

Пассажир
Реакции
0
Если я зашла с правильного адреса, я всё равно могу попасться на фишинг? Или уже нет?

RuCoder

Пассажир
Реакции
11
Если я зашла с правильного адреса, я всё равно могу попасться на фишинг? Или уже нет?
Можешь, если например с мобильного устройства пользуешься левыми сборками ТОР браузера.

Вот 3 правила, которые тебе помогут избежать фишинга на 100%:
1. Используй только официальный домен Гидры, лучше всего запомни его - hydraruzxpnew4af.onion без всяких .sc .link .co и т.д. в конце
2. Используй только официальный ТОР браузер. Для ПК качать только тут torproject.org а для мобилы только в Google Play Market, приложение называется Tor Browser от разработчика The Tor Project
3. На Гидре в последнее время появляется куча скам магазинов ,которые продают пустые адреса, со ссылкой якобы на фото с адресом, но на самом деле это ссылка на фейк. Отличить их в 99% очень просто. Во-первых кол-во сделок <1000, во-вторых при таком маленьком количестве сделок у них на витрине есть все виды наркоты + если посмотреть список городов, то их "товар" обычно продаётся во всех городах, т.к. процесс добавления фейковых адресов у нечестных магазинов автоматизирован, они выкладывают на витрину товар во всех доступных городах, и как мы можем догадаться, не может один магазин , который к тому же совсем недавно открылся, сделать клады в 800+ городах РФ. И если всё таки ты попалась на такой фейк и тебе продали адрес, а в описании к нему ссылки на фото, но фото по ссылке не открываются а требуется ввести логин/пароль, значит тебе продали "пустышку" со ссылкой на фейк. Тебе нужно не паниковать, спокойно открыть диспут, выбрать причину "Фишинг в описании", и спокойно ждать сутки (если открываешь диспут в пятницу, ссуботу или воскресенье, то деньги вернутся только в понедельник вечером). (это так же могут быть фото настоящего адреса, загруженные на какой-либо файлообменник. Для открытия таких фото никогда не потребуется вводить логин , пароль, регистрироваться и прочее. Ссылки на такие фото могут вести например на эти файлообменники - deposit.pictures, ibb.co, imgur.com, radikal.ru и прочее, но главное что никакой пароль нигде кроме официального домена Гидры запрашивать не должны и вводить нельзя). И никогда не переходи по ссылкам из отзывов к товару.

Если будут вопросы пиши сюда или в ЛС, удачи!

Samokrutka

Пассажир
Реакции
0
приветствую, кто нибудь знает что с гидрой, уже сутки зайти не могу. У всех работает,??

Happy_NV

Пассажир
Реакции
0
Присоединяюсь с тем же вопросом, ЧТО С ГИДРОЙ

techh0use

Пассажир
Реакции
33
приветствую, кто нибудь знает что с гидрой, уже сутки зайти не могу. У всех работает,??
Привет. Вчера всё впорядке было. Не работает сегодня только!
Сообщение обновлено:

Сейчас зашел, с горем попалам, в шапке сайта следующая инфа " Уважаемые пользователи, ресурс находится под атакой, делаем все возможное для восстановления доступа"

Последнее редактирование:

kraken int

operator today, boss tomorrow
Проверенный
Реакции
212
Привет. Вчера всё впорядке было. Не работает сегодня только!
Сообщение обновлено:

Сейчас зашел, с горем попалам, в шапке сайта следующая инфа " Уважаемые пользователи, ресурс находится под атакой, делаем все возможное для восстановления доступа"
Нормально вошел, все ок. Плохо только в субботу и в воскресенье было.

RuCoder

Пассажир
Реакции
11
Без проблем заходит по резервным доменам
hydra2exghh3rnmc
hydra4jpwhfx4mst

stalkerrad

Пассажир
Реакции
9
https://telegra.ph/Bezopasnost-dvuhfaktornaya-autentifikaciya-Google-Autenticator-03-02
описание, родная гидровская инструкция очень кривая. Желаю удачи.
Оправдываться за колесо экстаза, вовсе не обезательно, тут попрекать никто не будет, это даркнет.
Сообщение обновлено:

Всем привет! Я в отчаянии и очень прошу помочь. На гидру зашла прицельно, мне там нужно только одно вещество - MDMA, с одной целью - справиться с внутренней травмой. Поэтому купила vpn, почитала, как зайти на гидру, зашла и внесла в кошелёк нужную сумму в битках. Деньги не были зачислены, позже поняла, что попала на фишинг. Почитавла ещё, зашла на гидру по другой ссылке, зарегистрировалась, послала пробные 5 долларов в битках, тоже не дошли. Прочитала, что надо установить PGP-ключ в аккаунте. Зашла на гидру по ссылке отсюда, из каталога. Ссылка http://hydraruzxpnew4af.onion/ Попыталась проставить в личном кабинете в настройках PGP-ключ. Когда его ввожу, сайт выдаёт надпись красным "Вы ввели неверный PGP-ключ". Вопросы и просьба:
1. Правильный ли адрес http://hydraruzxpnew4af.onion/
2. Зачисляется ли в кошелёк небольшая сумма? Сразу 2 тысячи слать уже стрёмно.
3. Как спастись от фишинга?
Помогите плиз, заранее благодарна!
https://telegra.ph/Bezopasnost-dvuhfaktornaya-autentifikaciya-Google-Autenticator-03-02
Оправдываться за колесо экстаза, вовсе не обезательно, тут попрекать никто не будет, это даркнет.

RuCoder

Пассажир
Реакции
11
Сообщение обновлено:

Двухфакторка от фишинга не поможет.

techh0use

Пассажир
Реакции
33
Ребят, кто в теме, подскажите пожалуйста! Ковырялся на гидре, случайно закрыл браузер! Перезапускаю, ввожу логин и пароль - Неверный логин или пароль! На фишинг никогда не переходил, всегда по нормальной ссылке. У меня увели акк?

Фьюринтини

Пассажир
Реакции
2
Да все верно если ты зашла с правильной ссылки, и пытаешься купить вешество после покупки от магазина может прийти сообшение с фотом и координатами а как кликнешь по фото тебя снова перебросит на начальную страницу гидры где потребуют ввести пароль и логин, и все денежки улетели. Не советую использовать гидру для покупки чего либо, вас там швырнут.
Так же замечены случаи кода сами модераторы гидры блокировали аккаунты с хорошей суммой денег, чтобы потом эти деньги пустить на свои цели.

techh0use

Пассажир
Реакции
33
s
2-факторка была вкл?
Вот к сожалению нет....но есть одно большое "НО"! Я всегда сижу с hydraruzxpnew4af , даже через зеркала ни разу не заходил, по поводу фишинга уже был опыт, поэтому я уже знаю. Никаких ссылок не открывал левых...Понять не могу, неужели администрация сайта действительно уводит аккаунты?

BAD_LT

Пассажир
Реакции
1
s

Вот к сожалению нет....но есть одно большое "НО"! Я всегда сижу с hydraruzxpnew4af , даже через зеркала ни разу не заходил, по поводу фишинга уже был опыт, поэтому я уже знаю. Никаких ссылок не открывал левых...Понять не могу, неужели администрация сайта действительно уводит аккаунты?
а денег на акке много было?

Сверху Снизу