покер софт

sergej24

Пассажир
Заблокирован
Реакции
0
Предлогаю универсальный покерный софт, который разрабатывался на протяжении десяти лет, на основе искусственного интеллекта,гарантировано играющий в 600% плюс в онлайн покер румах. Telegram @Donavidh

Последнее редактирование:

webshlang

Пассажир
Реакции
12
Из серий "Предлагаю отличный софт для взлома Пентагона. Все работает отлично, сам лично взламывал Пентагон несколько раз."

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный
Реакции
1.170
А ИИ на основе которого написан софт, реально ИИ, он прошел тесть Тьюринга? :troll:

webshlang

Пассажир
Реакции
12
А ИИ на основе которого написан софт, реально ИИ, он прошел тесть Тьюринга? :troll:
У уважаемого sergej24 ИИ настолько умный, что Тьюринг сам проходит тест ИИ Сергея.
*Безумно можно быть первым*

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный
Реакции
1.170

OxxxymironO

Пассажир
Реакции
27
И сколько стоит такая игрушка?Проверка на форуме и гарант согласен?

Dr_Shipman

Пассажир
Реакции
56
Играю более 8-ми лет в покер. За это время начитался про множество магических программ которые гарантируют прибыль.
Хочу видеть доказательства. Дай на проверку кому то за отзыв.
P/S Могу сам протестировать чудо софт

sergej24

Пассажир
Заблокирован
Реакции
0
Могу предложить вам пробную версию, за это нечего не надо платить.
Сообщение обновлено:

Играю более 8-ми лет в покер. За это время начитался про множество магических программ которые гарантируют прибыль.
[/QUOTE
Напишите в телеграмм обсудим
Сообщение обновлено:

boooblik

Местный
Реакции
439
что значит "гарантировано играющий в 600% плюс " и на какихже прости лимитах выдаёт такую стату?в каких играх?КЕШ,МТТ,СНГ,может быть спины?
если ботик хуярит хотябы 2ббна100 в лимите нл25 это уже считается пиздец как круто) или это не ботик а обычный калькулятор который считает шансы (коих полно)а ты вообще в курсе мой юный друг,что некоторые софты тупо запрещены,например ботики которые выдают 600%,ахахахаха бляяяяяяя
давай стату,какие ники в покер румах?если старзы,то давай выгрузку из худа хотябы на 100к рук...но что то мне подсказывает,что статы нет (ибо её нет),ников ты не даш (ибо их нет),и вообще ты даже близко не понимаешь о чем говоришь.....

whitedante

Модератор
Реакции
1.370
Читайте правила ведения торговой деятельности на площадке.

OxxxymironO

Пассажир
Реакции
27
что значит "гарантировано играющий в 600% плюс " и на какихже прости лимитах выдаёт такую стату?в каких играх?КЕШ,МТТ,СНГ,может быть спины?
если ботик хуярит хотябы 2ббна100 в лимите нл25 это уже считается пиздец как круто) или это не ботик а обычный калькулятор который считает шансы (коих полно)а ты вообще в курсе мой юный друг,что некоторые софты тупо запрещены,например ботики которые выдают 600%,ахахахаха бляяяяяяя
давай стату,какие ники в покер румах?если старзы,то давай выгрузку из худа хотябы на 100к рук...но что то мне подсказывает,что статы нет (ибо её нет),ников ты не даш (ибо их нет),и вообще ты даже близко не понимаешь о чем говоришь.....
Ждем что ответит sergej24 выгрузка статы будет?

sergej24

Пассажир
Заблокирован
Реакции
0
Во первых софт работает только в таких покер румах как PPPoker, Upo
Софт работает в таких покер румах как PPPoker,Upoker PokerKing,PokerBros, кто понимает специфику игр в этих румах не будет просить статы , поскольку я могу их представить их самую идеальную,для того чтобы понять как работает софт просто самому надо поиграть хотя бы 24 часа.
Сообщение обновлено:

boooblik

Местный
Реакции
439
Во первых софт работает только в таких покер румах как PPPoker, Upo

Софт работает в таких покер румах как PPPoker,Upoker PokerKing,PokerBros, кто понимает специфику игр в этих румах не будет просить статы , поскольку я могу их представить их самую идеальную,для того чтобы понять как работает софт просто самому надо поиграть хотя бы 24 часа.
Сообщение обновлено:

собственно,что и требовалось доказать...
слууууушай а что в понимании такого фишары как ты "самая идеальная статистика",у???я тебе сейчас открою тайну,но все нормальные люди-реги-покер ПРО считаю для кеша это $\час или бб\на 100 рук,и берут сука в расчеты ну минимум 100к рук а для МТТ и СНГ это ROI?
как ты утверждаешь в телеге эта супер мега хай программа может показывать карты оппонентов,карл)карты сука противников,ну ты серьёзно?
внимание вопрос откуда взялась сумма 600% в месяц?
адекватность ТС под сомнением,я его просто фишом назвал,а он в ответ насыпал оскорблений,сразу видно покер ПРО который видит карты противника и делающий 600% в месяц...
фиш4.pngфиш3.png

Сверху Снизу