Liberty-Guns - купи пистолет Макарова с глушителем!

whitedante

Модератор
Реакции
2.189
вот, господа, собственно дейвас от либерти в собранном виде
сотрудничеством, повторюсь, доволен, отсрел пока не не делал, но на первый взгляд все работает как часы. в скором времени обещал еще бонус подкинуть, так что все четко.
свои отзывы перенесу на другие площадки, если вдруг рутор все таки канет в лету
IMG-20190903-WA0018.jpg

whitedante

Модератор
Реакции
2.189
Хотелось бы сказать, что обещанный бонус, о котором я писал ранее несколькми постами выше, был предоставлен. Сотрудничеством доволен!
Уже испытаны и практически все отстреляны, качеством доволен!

2.jpg

Liberty-Guns

Торговец оружием
Реакции
493
Хотелось бы сказать, что обещанный бонус, о котором я писал ранее несколькми постами выше, был предоставлен. Сотрудничеством доволен!
Уже испытаны и практически все отстреляны, качеством доволен!

Посмотреть вложение 14966
Я рад нашему сотрудничеству уважаемый whitedante. Скоро порадую тебя новой посылочкой.

Liberty-Guns

Торговец оружием
Реакции
493

Quarantino

Пассажир
Реакции
15
Иду по парку как то... Гуляю. В одной руке веревка, в другой мыло. Дай думаю присяду на дорожку. Вдруг вижу мужик неподалеку суетится, землю роет, листья сыплет. Шаман - прошептал кто то на левом плече. Грибник - ответил ему кто то справа. Понимая, что пацаны мои тоже ничего подобного ранее не видали, бросаю монетку пока не передрались. Вместо страха снова выпало любопытство. Дождавшись момента подхожу к месту. Пакет. Еще пакет. Еще один... Скотч... Изолента... Скотч... Упаковке пять с плюсом - такой и кроты не страшны. Наконец нечто засияло своей грацией. Знакомые формы, где то я их уже видел. Блестит как пирожок на прилавке, ни рисок ни царапок ни тебе следов садизма от болгарки. Наверное Qush`евский, подумал я - больше так никто не заморачивался (просьба не удалять, как дань уважения к труду коллеги пусть и в чужой теме). Вдруг на глаза попался листик: фром Либерти виз лав... Никогда бы не подумал что встреча будет столь же неожиданной сколь и приятной! Кручу верчу дое.ться хочу... Не до чего! Теперь и выглядит шикарно) Повезло же кому то - размышлял я пока возвращал все на место... В общем под впечатлением от увиденного совсем позабыл зачем пришел. А позже выяснил что самоизоляция и самоликвидация не совсем одно и то же и моя законопослушность чуть не свела меня со свету белого почем зря. И свела бы, если бы не красота;)
Мораль: красота пусть таки спасает Мир! А жизни наших близких в условиях пока страной правят полковники-миллиардеры, а другие доедают уй без соли - мы обязаны защитить сами.

• Like
Реакции: Qush

Liberty-Guns

Торговец оружием
Реакции
493
Красиво написал Quarantino ramp.
Приятного пользования аппаратом!

А по внешнему виду да, после того как мне сделали замечание по этому поводу на Юни, полирую пистолеты шоб как у кота .... сапоги )
И каждый раз вспоминаю свою молодость, когда единственственное доступное оружие было поджиг ))) Читал форум русских американцев, как они обсуждают не удобную рукоятку какого то пистолета, и заказывают себе ортопедические рукоятки. Вот я тогда подумал - СУКИ! С жиру бесятся, а мне бы хоть какой нибудь пистолет, пусть весь ржавый и некрасивый, и вообще можно без рукоятки, главное чтоб стрелял )))
Газпром - мечты сбываются :vinsent:

Наверное Qush`евский, подумал я - больше так никто не заморачивался
Мы оружейники обмениваемся технологиями. Метод полировки мне подсказал Qush

Quarantino

Пассажир
Реакции
15
Мы оружейники обмениваемся технологиями. Метод полировки мне подсказал Qush
Спасибо, Бро.
Классные вы ребята. Один - эстет, у тебя еще и глушак - совершенство, Айрон - эксклюзив европейский,
Буу, вон, гильзы чипует хоть на марс лети..)) У каждого своя востребованная ниша...
Душа радуется за порядочность (проверено лично) и честную конкуренцию у ребят. Тот случай когда русский Дарк в своей цивилизации ушел далеко вперед небожителей.

9gramm

Пассажир
Реакции
1
Автор, какой приблизительно ресурс такого ствола? 200-300 выстрелов выдержит?

Buuu

Главный по патронам
Seller
Реакции
2.050

Liberty-Guns

Торговец оружием
Реакции
493
Автор, какой приблизительно ресурс такого ствола? 200-300 выстрелов выдержит?
Несколько тысяч выстрелов выдержит точно.

такой вопрос, глок не будешь рассматривать для продажи?
На этот год иномарок не планируется к продаже, кроме ПП Ingram MAC-10, естественно с глушителем.

demon2186

Скупщик оружия
Проверенный
Реакции
41
Привет примерно почем будет Ingram MAC-10 ответь в лс!

Liberty-Guns

Торговец оружием
Реакции
493

C70

Пассажир
Реакции
18

Liberty-Guns

Торговец оружием
Реакции
493