Ксивы от Матроскина

Матроскин

КСИВОДЕЛ
Проверенный
Реакции
38
Ты шутишь? Таких клоунов с корочками вылавливают регулярно. Сейчас все открыто и доступно, и позвонив в ведомство моментально найдут того, кто там не работает.
Друг, я не первый день работаю и знаю о чем говорю.
По звонку - не возможно практически пробить служебную информацию это раз. Если человек с ксивой адекватный - ни кто в жизни даже ни чего не заподозрит, это два.

т.Сухов

Пассажир
Реакции
8
Ты шутишь? Таких клоунов с корочками вылавливают регулярно. Сейчас все открыто и доступно, и позвонив в ведомство моментально найдут того, кто там не работает.
Если особо не выебываться как муха на стекле, а разговаривать без криков, угроз и хамства, то с гайцами на ура прокатывает!

Матроскин

КСИВОДЕЛ
Проверенный
Реакции
38
Если особо не выебываться как муха на стекле, а разговаривать без криков, угроз и хамства, то с гайцами на ура прокатывает!
Полностью согласен. Нужно всегда уважительно относится к сотрудникам ГИБДД того же, вести себя адекватно и вежливо и тогда ксива поможет решить практически любой вопрос и не только с гибдд а и на уровне муниципального и административного сектора.
Сообщение обновлено:

Каждому клиенту я прикладываю к заказу методичку, где как раз все от А до Я расписано касаемо использование ксивы.

auffirst

Пассажир
Реакции
3
Отзыв:
Воспользовался услугами ТС. Сделано всё быстро и качественно. Доставка быстрая, хотя живу далеко от цивилизации. По качеству ксива отличная за свои деньги, гражданские хавают без проблем. При должном умении и с сотрудниками проблем не будет. Всем советую.

Матроскин

КСИВОДЕЛ
Проверенный
Реакции
38
Отзыв:
Воспользовался услугами ТС. Сделано всё быстро и качественно. Доставка быстрая, хотя живу далеко от цивилизации. По качеству ксива отличная за свои деньги, гражданские хавают без проблем. При должном умении и с сотрудниками проблем не будет. Всем советую.
Спасибо, друг!
Обращайся

Coves

Пассажир
Реакции
0
Я немного не понял. Где узнавать прайс и виды ксив.

mr Anderson

Пассажир
Реакции
3
Сервис очень хорош, заказывал еще одну ксиву. Перед началом работы макет на проверку, затем перед отправкой фото готового удо. По срокам, все сделано меньше чем за день, отправлено на следующий день. Качество ксивы определенно стоит этих денег.

ksivmaster

Пассажир
Проверенный
Реакции
8
Привет Матроскин, знакомые все лица. Удачи на проекте:-8

Матроскин

КСИВОДЕЛ
Проверенный
Реакции
38
Я немного не понял. Где узнавать прайс и виды ксив.
В самом первом посте.
Пиши в телеграмм @Matroskin_ksiva ( обязательно через форум подтверждай. Ибо есть фейки )
Сообщение обновлено:

Сервис очень хорош, заказывал еще одну ксиву. Перед началом работы макет на проверку, затем перед отправкой фото готового удо. По срокам, все сделано меньше чем за день, отправлено на следующий день. Качество ксивы определенно стоит этих денег.
Спасибо друг за тёплые слова, обращайся
Сообщение обновлено:

Привет Матроскин, знакомые все лица. Удачи на проекте:-8
Привет Остап) Рад тебя тоже видеть здесь Хороших тебе продаж

Adamant

Пассажир
Реакции
1
Приветсвую хотел бы уточнить ксивы МВД всех ведомостей делаешь?

Матроскин

КСИВОДЕЛ
Проверенный
Реакции
38

Матроскин

КСИВОДЕЛ
Проверенный
Реакции
38
Сверху Снизу