Корыто взыскивает долги

KOPbITO

В деле с 2016 года
Service
Реакции
152
Чтоб сохранить мое и Ваше время сразу начну тему с четкого указания КОМУ МОЯ ТЕМА НЕ ПОМОЖЕТ:
1. Кого должник знает лично (думаю все догадываются какими методами я работаю, а ментам наверняка станет интересно кто же мог отправить людей поломать потерпевшего и оставить его в луже крови с запиской в кармане "Верни долг Васе до конца недели или зарежем");
2. Кто не знает ничего о цели (помочь собрать данные сможем, но если все данные сводятся к "Представился Петей, попросил дать 3 млн до завтра и исчез" - то вряд ли помогу);
3. Кто не готов внести предоплату за услуги (можно в гарант) минимум в 75% от полной (без учета указанной ниже премии) цены услуги (работать на условиях "Вон Игорь из соседнего дома должен мне 100500 млн, стрясете с него сами все и мне половину отдадите" не собираюсь и не буду);
4. Кто не готов (помимо указанного в п.3) оплатить мне премию минимум 25% от взысканного (25% это ставка при сумме от 5 млн руб, при меньших суммах ставка будет выше, впрочем никто часто не мешает отнести затраты на взыскание к штрафу должника);
5. У кого долг менее 1 млн рублей.

Я не вдаюсь в подробности отношений заказчика и его должника, но практика показывает, что весьма часто отдельные участники высокодоходного (и такого же рискованного) рынка общеизвестных товаров имеют целые списки своих должников не имея возможности с них успешно взыскать долги после их кидка. Думаю все понимают о чем идет речь. Так вот, такие люди часто отлично подходят для взыскания силами моего сервиса.

Итак, если Вы считаете что стоит попробовать работать несмотря на указанные выше мелочи - милости прошу по контактам из моей подписи.

Я с Орла

Пассажир
Реакции
13
Мы тоже с братвой деньги выбивает с кладменов,складов,которые кинули магазины,а чё нет то?Они заяву не напишут,да и на кого?Они ведь владельца магазина не знает,которому селфи отправлял и скан паспорта,когда устраивался по документам в шоп.Кто же мог предположить,что кончиный солевой Гарик доростёт до склада регионального масштаба и будет килограмами фасовать метамфетамин и развозить его по всем городам нашей стороны.А в концовке кинул негодник на 50 кг фена и убежал в Москву,а там мы его и поймали с парнями,били долго,пока он не сказал где в какой банковской ячейке его кэш прячется.Как то так конкурент)

KOPbITO

В деле с 2016 года
Service
Реакции
152
Самореклама в моей теме? Ну ладно, виси тут раз уж свою рекламу денег и возможностей нету. И да, конкурентов я не вижу в подобных людях, рынок не раз уже показывал что мало кто из моих "конкурентов" и год в деле держится. А с какого момента я в деле указано под моей авой, так что до того, чтоб конкурентом меня называть тебе еще долго, фрилансер. Можешь трудоустроиться ко мне если желание есть.

Buuu

Главный по патронам
Проверенный
Реакции
1.001

KOPbITO

В деле с 2016 года
Service
Реакции
152
И какие же вакансии открыты?:)
Сверху на главное странице форума есть самую малость моей рекламы. Вот там есть ссылка на мою ветку тут. В этой ветке есть соответствующая тема. Не благодари)

Сверху Снизу