MisterSmith47

Юрист Rutor
Service
Реакции
1.730
Здравствуйте, дорогие и уважаемые камрады и гости нашего борда!

Вот решился и открываю на данном борде сервис по предоставлению консультаций в сфере права, причем не только для физических, но и юридических лиц (аналогичный сервис прошедший проверку открыт мной на соседнем борде , так же на указанном борде в разделе "Эксклюзив" имеются мои статьи).
Какие услуги я предоставляю и в какой области? А вот какие:

1) Юридические консультации по следующим вопросам:
  • уголовным;
  • жилищным;
  • гражданским;
  • налоговым;
  • медицинским;
  • ЖКХ;
  • недвижимости;
  • долговым;
  • нотариальным и т.д.
2) Разработка документов предприятия:
  • Разработка внутренних документов предприятия (положения, приказы, регламенты и т.п.);
  • Разработка должностных инструкций;
  • Разработка правил внутреннего трудового распорядка и т.д.
3) Помогу составить жалобу на действия/бездествие органов исполнительной власти (МВД, ФССП, ГЖИ, СК и т.д.);
4) Оказываю консультации в сфере банкротства физических и юридических лиц;
5) Помогу пресечь мошеннические действия в сфере кредитования, дам подробную консультачию чего не надо делать и т.д (см. спойлер №1):

Цена услуги: от 1000 рублей за консультацию.
Вы описываете суть интересующей Вас проблемы, я называю сумму.
Каждая ситуация индивидуальна.

Связь через ЛС борда, либо джаббер-клиент (Спойлер №2):

Работаю исключительно через Гаранта данного борда он же @John !!!
(оплата комиссии Гарант-сервиса (Вами или мной) обговаривается индивидуально с каждым заказчиком в зависимости от стоимости заказанных Вами услуг).
Ссылку на Гарант-сервис Рутор смотрим в Спойлере №3:

Последнее редактирование:

kertich775

Юзер
Реакции
180
Скажу пару строк об даном селлере ... Очень толковый человек, как в общении на любые темы, так и в профессиональном ранге! Знает что нужно сделать в большинстве сложных моментов, понимает суть проблемы и может дать дельный совет... я сам не первый день плаваю в криминальных кругах и когда начал общаться с MisterSmith47, понял его с первых слов... Фарту теме. Всегда нужно помогать другим людям в сложных ситуациях, но а в наше время это стоит денег!

MisterSmith47

Юрист Rutor
Service
Реакции
1.730
Опубликовал новую статью по переходу прав от кредитора к третьим лицам, да и по некоторым долговым ситуациям в целом, многим будет интересно к прочтению.

P2Gs77VZ

Пассажир
Реакции
62
Квалифицированный человек! Знает свое дело и относится к этому серьезно. Присоединюсь к словам выше о том, что он понимает суть проблемы. Советую от души.

MisterSmith47

Юрист Rutor
Service
Реакции
1.730

elettwo

Химик
Service
Реакции
105
Обратился по совсем незначительному вопросу, и, тем не менее, получил исчерпывающий ответ. Человек грамотный, в общении очень приятен - рекомендую к сотрудничеству :)

Dragon States

Предприниматель Даркнета
Service
Реакции
227
Уважаемый товарищ оказал профессиональную консультацию в области уголовного права что помогло моему дропу избежать преследования со стороны нервной системы, успокоило и привело в чувство
Рекомендую обращаться!

kraken int

operator today, boss tomorrow
Проверенный
Реакции
238
Лучший человек, проконсультировал , дал кучу полезных советов. Эксперт своего дела!

Drop555666

Пассажир
Реакции
3
Всем привет. Решил проконсультироваться по "уголовному праву". Очень всё грамотно расписал и на вопросы интересующие пояснил. Расписал различные схемы. В общем человек со знаниями и головой. Двигался без гаранта. Проблем не возникло. Рекомендую обращаться. Особенно если у вас какие либо: сложности/проблемы.

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Проверенный
Реакции
1.080
Всем привет.
Неоднократно обращался к человеку касаемо предоставления мне юридической поддержки.
Рекомндую как Лучшего Теневого Юриста!

Сверху Снизу