Фальшивые деньги

robaurs

Пассажир
Реакции
2
Друзья, запрашиваю вашу помощь. Уже настоебало ебаться с ужасной Гидровской фальшью и рисковать свободой. Хотел бы спросить, есть ли на данный момент проверенные селлеры нормальной и адекватной фальши. Буду очень рад любой помощи, ребзя.

robaurs

Пассажир
Реакции
2
нет таких)а что там с гидрой?совсем всё печально?
Несколько шопов, но все они барыжат галиматьей на глянцевой бумаге, без РР, и неподходящим цветов. Загонять-то такое загоняется, но риск велик и много уходит времени.

Vporohh

Пассажир
Реакции
1
Здравствуйте, интересует тема надёжных магазинов фальшы которые работают по Украине
Сообщение обновлено:

Друзья, запрашиваю вашу помощь. Уже настоебало ебаться с ужасной Гидровской фальшью и рисковать свободой. Хотел бы спросить, есть ли на данный момент проверенные селлеры нормальной и адекватной фальши. Буду очень рад любой помощи, ребзя.
Дай ссылку на сселеров у которых покупал или покупаешь, либо на сайт с такими услугами

Последнее редактирование:

Corg5410

Пассажир
Реакции
1
брал у 4х селоиров на выдре и качество одинаковое +\-! У кого то печать лучше, но герба просто кал. У кого то идеальные герба , но вот качество печати ....
С магнитной полосой у всех кроме одного беда!
РР нет ни у кого , но в принципе их не так сложно проявить, благо есть мануал.
по бумаге сказать ничего не могу , после лака всё ок становиться

ghostman13

Пассажир
Реакции
3
Подскажите где купить максимально похожий фальш.Какие продавцы их продают???Я тут новичок)

дарк

Пассажир
Заблокирован
Реакции
8
Здравствуй,какие тебе нужны купюры наминало,купюры высокого качества!!!
Сообщение обновлено:

За 5000 т.р -2500,за 2000т.р -1000,за 500р-250.за 100р-50.Если оптом брать 500 скидываем ещё.

kraken int

operator today, boss tomorrow
Проверенный
Реакции
238
Сообщение обновлено:

За 5000 т.р -2500,за 2000т.р -1000,за 500р-250.за 100р-50.Если оптом брать 500 скидываем ещё.
вот читаю это и на секунду показалось , что ты явно разводишь
:) :troll:
фото фальши можно увидеть , с листочком на котором будет написанна дата и твой ник?

whitedante

Модератор
Реакции
2.189
Сообщение обновлено:

Ахахах. Нет ну вы посмотрите. Какая щедрость.

kraken int

operator today, boss tomorrow
Проверенный
Реакции
238
Тебе надо или нет
фото будет?
фото фальши можно увидеть , с листочком на котором будет написанна дата и твой ник?
заинтересуй , хочу оптом 50 фальшивок наминалом 5к .
Дай угодаю на вашем складе пока нужного кол-во фальши нет , но в крайне быстрые сроки вы все доставите:troll:

Bootstrapped

Пассажир
Реакции
50
Чтоб каждую неделю не появлялись клоуны с продажей фальши предлагаю ввести обязательный пункт в правилах для проверки перед публикацией такого типа обьявлений - селлер записывает видео, где при хорошем освещении и качестве сьемки показывает купюры с разных сторон, светит их в УФ спектре, дабы показать уровни защиты, а потом не прерывая видеозапись и не убирая эти купюры из кадра (!обязательное условие!) берет и сжигает их. Причем показать должен не меньше десяти купюр, после чего их сжечь.
Эта манипуляция позволит показать качество купюр и избежать подмены, когда сначало показываются настоящие деньги, а сжигается бумага.

whitedante

Модератор
Реакции
2.189
Чтоб каждую неделю не появлялись клоуны с продажей фальши предлагаю ввести обязательный пункт в правилах для проверки перед публикацией такого типа обьявлений - селлер записывает видео, где при хорошем освещении и качестве сьемки показывает купюры с разных сторон, светит их в УФ спектре, дабы показать уровни защиты, а потом не прерывая видеозапись и не убирая эти купюры из кадра (!обязательное условие!) берет и сжигает их. Причем показать должен не меньше десяти купюр, после чего их сжечь.
Эта манипуляция позволит показать качество купюр и избежать подмены, когда сначало показываются настоящие деньги, а сжигается бумага.
На счет сжечь не знаю, остальное все именно так и будет. Может вообще на пробу прислать попросим. Но пока я тут работаю, таких продавцов не было. Если появятся - то к проверке отнесемся с максимальной скурпулезностью.

Bootstrapped

Пассажир
Реакции
50
На счет сжечь не знаю, остальное все именно так и будет. Может вообще на пробу прислать попросим. Но пока я тут работаю, таких продавцов не было. Если появятся - то к проверке отнесемся с максимальной скурпулезностью.
Без сжигания он может показывать настоящие купюры. На пробу он так же может прислать настоящие купюры немного вымочив их в чем-то для придания кустарного вида. Сжигание позволит убедиться в том, что селлер располагает именно фальшем и не боится пожертвовать несколькими купюрами как доказательство своей надежности как продавца.
Спалить десять бумаг по 5000 тыс это ничто, если налажен хороший стабильный канал или свое производство.

wolinka

Пассажир
Реакции
92
Тогда уж надо просить новых торговцев оружия горелкой расплавлять стволы на видео,чтобы было видно что они металлические.Торговцев ПАВ просить видео где они ИРЛ кормят торчков продуктом.А вдруг торчки нанятые актеры?Этот момент тоже надо продумать.Вообще,решается предоставлением бесплатным пробников от селлера,а тестера выбирает гарант.Ну и сделка через гарант для кучи обязательна.Хотя у Дредд в вотчине один хуй предоставил пробник.а потом чел решил купить без гаранта и был кинут.Правда сумма была ни о чем,скамер недалекий был кидала.Возни на пару месяцев ради 2к выгоды,лол.

Dgordano

Пассажир
Реакции
13
Отличный способ проверки насчёт сжечь.Ведь реально,если селлер заинтересован в продаже,то пойдёт на это.А то реально задрали пустозвоны.

vaspvort

Печатник
Service
Реакции
97
Мне думается что не будет никто с хорошим качеством "товара" размещаться на форумах подобной тематики. Каналов сбыта на такое предложение более чем достаточно, сами подумайте

Dgordano

Пассажир
Реакции
13
Ну каналов много,но вот реально почему никто не может сказать: я брал у такого с таким ником. Все было хорошо. Если кто и брал,обязательно будет что то тип это было давно и все похерилось.

Bootstrapped

Пассажир
Реакции
50
Тогда уж надо просить новых торговцев оружия горелкой расплавлять стволы на видео,чтобы было видно что они металлические.Торговцев ПАВ просить видео где они ИРЛ кормят торчков продуктом.А вдруг торчки нанятые актеры?Этот момент тоже надо продумать.Вообще,решается предоставлением бесплатным пробников от селлера,а тестера выбирает гарант.Ну и сделка через гарант для кучи обязательна.Хотя у Дредд в вотчине один хуй предоставил пробник.а потом чел решил купить без гаранта и был кинут.Правда сумма была ни о чем,скамер недалекий был кидала.Возни на пару месяцев ради 2к выгоды,лол.
Я предлагаю реальный способ отсеять 99,9% кидал и клоунов именно в сфере фальша, причем здесь оружие и ПАВ?
Читай выше моем сообщения на счет "бесплатного пробника от селлера для гаранта или кого-то еще".

oldbrownbear

Местный
Реакции
323
С фантиками ситуёвина не так уж проста, как кажется! Брать их, чтобы раскидывать в розничной сети - это только с чудовищной голодухи и под честное-пречестное слово, данное (и не только "данное", но и выполненное!) самому себе, что как только станет легче - так сразу всё! У меня так было и я по себе хорошо знаю, как тяжело остановиться - деньги-то кажутся лёгкими!.. Вот только есть одна засада - это серьёзное государственное преступление, с точки зрения закона, и разматывают такие дела гебешники, наваливаясь сразу всеми силами (СОРМ-1, -2, -3 и т. д., "икспердизы" и прочие армии, авиации и флоты). Малейший прокол - и ты на нарах!
Основной сток для фальшака был есть и будет один - взятки (причем, скупку стволов и патронов на мобскладах и т. п. нужды надо относить к взяткам - это не торговля в чистом виде, а сбыт спизженного!)! Всё остальное "печатникам" малоинтересно, т. к. возбуждает совершенно ненужную им ОРМ-суету вокруг их товара, что при налаженности биза никому не нужно.

Сверху Снизу