EleosBOX - аппаратный впн без установки софта на устройства

Eleos

ИТ-безопасность
Service
Реакции
51
Представляем Вашему вниманию нашу новинку EleosBOX

EleosBOX
- аппаратное решение для подключения к нашим VPN-серверам и безопасной работы в сети Internet без установки на Ваших устройствах каких либо программ.

Данное устройство подключается к любому источнику публичного интернет сигнала (домашний роутер, 3/4G модем, мобильный роутер) и создает скрытую wifi сеть с возможностью выхода в сеть интернет через наши VPN-сервера, а так же переключение стран без обрыва соединения + возможность дополнительного подключения через usb-lan карту устройств без wifi-модулей.

В данном видео показано подключение к обычному роутеру с публичным интернетом и раздачи vpn-трафика на два android смартфона: один из них сброшен на заводские настройки, второй новый и распакован для данного теста. Как видно из видео, на обоих устройствах подключена скрытая wifi-сеть с одновременным подключением и переключением точек выхода в Internet в реальном режиме времени. На обоих смартфонах запущено онлайн-видео которое не обрывается при смене точки выхода.

Так же с помощью EleosBOX возможно создание Internet локальной сети с предоставлением доступа к нашим сервисам телефонии (ip-телефония), переписки (jabber-сервер), облачного хранилища, удаленного рабочего стола в локальной сети (вы можете работать как на обычном RDP-подключении, но установить месторасположение сервера не возможно!).
Вы можете находится в разных городах и странах но работать в одной локальной сети как будто вы находитесь в одном офисном помещении!

Цена EleosBOX 260 евро (в комплекте наш премиум пакет vpn-ключей)

Цена EleosBOX 208 евро (в комплекте наш премиум пакет vpn-ключей при условии приобретении Вами комплектующих и помощи нашими техниками установки устройства (от начала сборки до запуска не более часа).)

Всего наилучшего, с уважением команда
EleOS Technologies.

Вложения

ncroot

Пассажир
Реакции
22
Raspbery pi+ovpn?

Eleos

ИТ-безопасность
Service
Реакции
51
+ собственная сборка + собственный впн кластер + собственная разработка портала с мультивыходами + + +

"А я вот там видел это можно сделать вот так и бесплатно" = идите / делайте / пробуйте / наиграетесь приходите за нормальным технически обоснованным коробочным продуктом, а не зайти-скачать-настроить и т.д.

ncroot

Пассажир
Реакции
22
+ собственная сборка + собственный впн кластер + собственная разработка портала с мультивыходами + + +

"А я вот там видел это можно сделать вот так и бесплатно" = идите / делайте / пробуйте / наиграетесь приходите за нормальным технически обоснованным коробочным продуктом, а не зайти-скачать-настроить и т.д.
Дружище, я ж ничего не говорю)) я подобное делаю с помощью mikrotik (gre-tunnel+ipsec+l2tp) и прокси polipo завернутыми в онион + прокси кластер тоже свой на амазоне правда, gre-tunnel там же. просто интересен подход

Сверху Снизу