[БЕСПЛАТНО]ВЕБИНАР ПЕРЕНОСИТСЯ НА 06.08.2020 г. так же с 15:00-17:00 (МСК) Тематика та же криминалистика. Ведущие _akella_ и MisterSmith47

MisterSmith47

Юрист Rutor
Service
Реакции
2.184
Доброго времени суток мои маленькие любители экстремизма и шалостей за рамками действующего законодательства !!!
Совместно с камрадом @_akella_ решили провести для форумчан серию вебинаров по криминалистике.

Какие вопросы будут рассматриваться на вебинаре 06.08.2020 г. с 15:00-17:00 (по Мск):
1) Фототехническая экспертиза;

2) Видеотехническая экспертиза;
3) Фоноскопическая (аудиотехническая) экспертиза;

4) Дактилоскопическая экспертиза.

Вебинар будет проходить посредством групповой беседы в ЛС сообщениях на борде.

Запись на вединар осуществляется через ЛС сообщения мне или @_akella_
Регистрация на вебинар будет закрыта за 30 минут до его начала!

По просьбе @WarTech выкладываю коши для донатов:

Мой: bc1q4ne07vqsr5wddw6en2rdklfnyhufxurjj7kdml
Акелла: 1Ghg6WPzZ5JkSzwUuS8wuRMe93WP9FiQni

Последнее редактирование:

_akella_

Местный
Реакции
275
В следующих вебинарах будем также освещать темы оружия и трасологии. Ну и чегото еще. Дальше мб рассмотрим как проводятся ОРМ и следственные действия. Если это будет иметь интерес от аудитории.

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Проверенный
Реакции
1.311
Прошу записать и меня.

WarTech

[email protected]ber.calyxinstitute.org
Service
Реакции
3.232
Интересно :good: Меня тоже запишите :cools:
Разрешите присоединиться! ramp
Позвольте и мне присоединиться к уважаемому сообществу!
Прошу записать и меня.
Запись на вединар осуществляется через ЛС сообщения мне или @_akella_

_akella_

Местный
Реакции
275
В следующих вебинарах будем также освещать темы оружия и трасологии. Ну и чегото еще. Дальше мб рассмотрим как проводятся ОРМ и следственные действия. Если это будет иметь интерес от аудитории.
На самом деле можно рассмотреть и типовые ошибки, которые допускают люди попав в сизо. Ну не в плане как правильно в хату прописаться) а как себя вести на допросах и к каким серьезным последствиям могут привести элементарные ошибки, допущенные на первых следственных и оперативных действиях (допросах,обысках, закупках) Но это наверное уже после криминалистики и права можно обсудить.

MisterSmith47

Юрист Rutor
Service
Реакции
2.184
ВНИМАНИЕ (АХТУНГ!!!) ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!
В связи с утренними техническими неполадками на форуме, которые продолжались до недавнего времени вебинар переносится на ЗАВТРА, на то же время (с 15-00 до 17-00 по Мск)
Запись на вебинар будет закрыта 06.08.2020 г. в 14-30 (время Московское)

Последнее редактирование:

PushKali

Продвинутый юзер
Проверенный
Реакции
288
Was great !

MisterSmith47

Юрист Rutor
Service
Реакции
2.184
По просьбе @WarTech выкладываю коши для донатов:
Мой: bc1q4ne07vqsr5wddw6en2rdklfnyhufxurjj7kdml
Акелла: 1Ghg6WPzZ5JkSzwUuS8wuRMe93WP9FiQni

TcejorpRot

Пассажир
Реакции
19
Познавательно, встретил вопросы которые интересовали участвующих, на которые были конструктивные ответы по теме и разъясняющие подробно дополнительные моменты. Люди сразу видно с большими кейсами, делятся тем что найти самостоятельно представляет сложности. Открыл для себя много нового, если бы стал ментом - был бы лучшим!:) в свою очередь скажу, не смотря на то что был в дороге с проблемной сетью, потому читал позже, очень благодарен за благородную инициативу и развернутую беседу. Это стоит донатов свыше норм!)

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Проверенный
Реакции
1.311
Прочитав логи вебинара я узнал очень много интересного себя.
Участникам и организаторам спасибо!

Сверху Снизу